Садовый сундук для хранения Keter Hollywood 270L 223949 коричневый, доступен в другом цвете. Садовый сундук Hollywood – небольшой по размерам, однако практичный, идеально подходит для хранения садовых игрушек и аксессуаров. Текстура с эффектом дерева придает сундуку стильный вид, досконально вписываясь в садовое пространство. Крепкие, устойчивые к воздействию атмосферных условий конструкции сундука не боятся ржавчины, вмятин и плесени и через многие годы эксплуатации будут выглядеть так же хорошо. Боковые ручки облегчают перенос сундука, а закрывающаяся крышка защищает содержимое.
- Ширина - 117.5 см
- Высота - 57.5 см
- Глубина - 45 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1175 мм |
| Высота | 575 мм |
| Объем | 270 л |
| Вес | 5.4 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 117,5 x 65 x 7,2 см |
| Розміри | 117,5 x 45 x 57,3 см |
- Цена: 2 399 ₴











