
Кофейный столик из пластика Vigo storage box 37 см графит с функцией хранения для улицы
- Готово к отправке
- Код: 254958
1 199 ₴
Садовый ящик-стол Keter Vigo storage box 254958 графит – удобный, компактный столик с дополнительной функцией хранения. Превосходное решение для сада, террасы или балкона. Внутри поместятся нужные принадлежности, а кроме того, он идеален для подачи напитков и закусок. Устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовому излучению. Очень прост в монтаже. Погодоустойчивых, защищен от ультрафиолетовых лучей и легко чистится, он построен из прочной смолы, которая имеет стильную плоскую плетеную обработку по бокам, а также съемную плоскую столешницу с деревянной панели.
- Длина - 37 см
- Ширина - 37 см
- Высота - 39 см
Особенности:
- Прочная смоляная конструкция
- Стильный плоский плетеный вид
- Погодоустойчивый
- УФ защищен
- Легко чистить
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | 1 опора |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| EAN | 8711245155517 |
| Розмір упаковки | 40х40х8 см |
| Розміри | 37 х 37 х 39 см |
| Нагрузка | 220 кг. (на кришку) |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 420 мм |
| Глубина столика | 420 мм |
| Высота столика | 390 мм |
| Вес столика | 2.5 кг |
- Цена: 1 199 ₴










