
Кофейный столик из пластика Luzon round wicker 39 см графит с функцией хранения для дачи
- Готово к отправке
- Код: 223934
2 090 ₴
Садовый ящик - стол Keter Luzon round wicker 223934 графит, доступен в другом цвете. Комфорт и удобство во время еды, чтения и общего времяпрепровождения с семьей и друзьями. Функциональные и элегантные столы, предлагаемые нами, скрасят каждую минуту, проведенную в саду, на террасе или балконе, помогая как следует принять гостей. Стол Luzon round wicker - это идеальное дополнение для любого внешнего пространства. Благодаря многофункциональности и встроенному хранилищу Ваш балкон, сад или крыльцо станут еще более функциональными и создадут больше возможностей. Очень легко складывается. Устойчив к неблагоприятным погодным условиям и легок для чистки. Стол Luzon round wicker – это идеальное дополнение к любому приусадебному пространству. Многофункциональный столик со встроенным ящиком для хранения позволит Вам еще полнее и разнообразнее использовать достоинства балкона, сада или веранды. Очень легкий монтаж. Устойчивый против неблагоприятных погодных условий, легко чистится.
- Длина - 39 см
- Ширина - 39 см
- Высота - 42.5 см
Внешний столик для хранения на открытом воздухе Luzon round wicker - это универсальное решение для хранения, которое одновременно может дополнить любую обстановку на открытом воздухе как подставку для ног или дополнительное сиденье. Погодоустойчивых, защищен от ультрафиолетовых лучей и легко чистится, он построен из прочной смолы, которая имеет стильную плоскую плетеную обработку по бокам, а также съемную плоскую столешницу с деревянной панели.
Особенности:
- Прочная смоляная конструкция
- Стильный плоский плетеный вид
- погодоустойчивый
- УФ защищен
- Легко чистить
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| EAN | 8711245139920 |
| Розмір упаковки | 39 х 39 х 20 см |
| Розміри | 39 x 39 x 42,5 |
| Нагрузка | 110 кг. |
| Основные | |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 1 опора |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | пластик |
| Каркас, ножки | пластик |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 390 мм |
| Глубина столика | 390 мм |
| Высота столика | 425 мм |
| Вес столика | 3.36 кг |
- Цена: 2 090 ₴






