
Сундук на террасу Marvel Plus 117.5х45 см коричневый пластиковый на колесиках
- Готово к отправке
- Код: 255168
2 799 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сундук пластиковый для хранения Keter Marvel Plus 255168 коричневый, доступен в другом цвете. Невероятно просторный садовый сундук MARVEL PLUS 270 L имеет очень полезные функции. Он может служить в качестве сиденья для 2 человек и ящика для хранения садового инвентаря – леек, цветочных горшков, подушек или мелких садовых инструментов. Простая конструкция сундука продумана с мыслью о садах различного стиля, как классического, так и современного. Продукт устойчивый к вредному воздействию погодных условий и легко поддерживается в чистоте.
- Ширина - 117.5 см
- Высота - 57.5 см
- Глубина - 45 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1175 мм |
| Высота | 575 мм |
| Объем | 270 л |
| Вес | 6.92 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 115 x 53 x 9 см. |
| Розміри | 117 х 45 х 57 см |
- Цена: 2 799 ₴








