
Сундук на террасу Darwin 142.5х65.3 см коричневый пластиковый для хранения вещей
- Готово к отправке
- Код: 252669
12 399 ₴
Ящик садовый пластиковый KETER DARWIN 570L 252669 коричневый, доступен в другом цвете. Отличный выбор для оформления пространства вашего сада и дома. Darwin Box сочетает сверхпрочный дизайн и элегантный внешний вид. Емкость изготовлена из инновационного материала EVOTECH™, устойчивого к погодным условиям и УФ-излучению. Деревенская текстура, похожая на древесину и стильная двухцветная рамка, усиливают эстетические преимущества изделия. Благодаря значительной емкости уличные подушки и другие аксессуары удобно размещаются в сундуке Darwin, поэтому терраса, двор или сад можно поддерживать в порядке. Система поршневых клапанов позволяет легко открыть крышку, а запирающаяся крышка позволяет надежно закрыть сундук при необходимости. Комод также подходит для предоставления дополнительных мест. Его можно использовать как скамью.
- Ширина - 142.5 см
- Высота - 78.2 см
- Глубина - 65.3 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 653 мм |
| Длина | 1425 мм |
| Высота | 782 мм |
| Объем | 570 л |
| Вес | 20 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 145х67х19 см |
| Розміри | 142,5х65,3х78,2 см |
| Нагрузка | 350 кг |
- Цена: 12 399 ₴








