
Ящик шкаф с вентиляцией Cortina Mega 190.5х109 см графит пластиковый для садового инвентаря
- Нет в наличии
- Код: 255146
33 599 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик-шкаф садовый для хранения Keter Cortina Mega 255146. Универсальный чулан CORTINA MEGA является идеальным решением для хранения оборудования, садовых принадлежностей и инструментов, а также различных предметов домашнего обихода. Возможность внутреннего монтажа полок дополнительно увеличивает функциональные характеристики этого продукта. Изготовлен из высококачественных материалов, эффективно защищает хранящиеся в нем предметы от неблагоприятных погодных условий, грязи и влаги. Благодаря текстурным стенам его можно покрасить в любой цвет.
- Ширина - 190.5 см
- Высота - 126 см
- Глубина - 109 см
Преимущества:
- выполнен под дерево;
- идеален под уличное хранение рассчитан на любые погодные условия ;
- не требует покраски легко собирается;
- хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим;
- возможность для запирания на замок;
- скошенный порожек у дна для удобства заезда колес.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Длина | 1905 мм |
| Вес | 56 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір упаковки | 113 х 75 х 21 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Розміри | 190,5 х 109,3 х 132,5 см |
| Ємкість | 2020 л |
- Цена: 33 599 ₴












