
Настенный стеллаж для инструментов Shelving Kit 97х30 см на 3 полки регулируемые по высоте
- Нет в наличии
- Код: 259039
7 899 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь легко организовать свой сарай, чтобы он работал на вас без хлопот. Длина 97 см обеспечивает три больших полиса для хранения ваших садовых инструментов, расходных материалов для домашнего мастера и бесчисленного количества других предметов на видном месте. Вы можете регулировать каждую полку по высоте в соответствии с вашими потребностями. Они быстро и надежно устанавливаются на стене любого сарай Keter (кроме тех из нашей линии Factor), освобождая пространство на полу для ваших больших предметов.
- Система стеллажей идеально подходит для организации и упорядочения вашего сарая.
- 3 полки переменной высоты для персонализации и гибкости
- Чрезвычайно устойчивые к ржавчине металлические кронштейны и рейки из оцинкованной стали.
- Крепкие стеллажи – каждая полка выдерживает до 30 кг общей вместимостью 90 кг.
Размеры:
- Ширина – 97 см
- Глубина – 30 см
- Высота – 182 см
- Количество полок – 3 шт.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | Keter |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сірий/чорний |
| Артикул | 259039 |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 3 шт. |
| EAN | 7290112637499 |
| Розмір упаковки | 100х30х10 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Розміри | 97х30х180 см |
| Минимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 30 кг |
- Цена: 7 899 ₴













