
Сундук садовый пластиковый Kentwood box 82.3х45.7 см графит для улицы
- Готово к отправке
- Код: 259152
2 899 ₴
Садовый сундук Keter Kentwood 190L Box 259152 графит. Сундук для хранения Kentwood - предмет двойного назначения: дополнительное кресло для сидения и хранения.Идеальное хранилище для садовых аксессуаров, воронок, горшков, подушек или незначительных садовых инструментов и детских игрушек.Изготовлен из высококачественного смоляного материала, он эффективно защищает предметы, хранящиеся от влаги, грязи и ультрафиолетовых лучей.Его главным преимуществом является современный и наряду с этим простой дизайн, а также оригинальная текстура поверхности "wood look".Внешний вид сундука для хранения Kentwood 350L напоминает ящик, выполненный из натуральной древесины. Модель устойчива к вредному влиянию погодных условий.
- Ширина - 82.3 см
- Высота - 57.7 см
- Глубина - 45.7 см
Особенности:
- Легко чистится.
- Изготовлен из материалов высшего качества, он эффективно защищает хранящиеся предметы от влаги, грязи и ультрафиолетовых лучей.
- Так же механизм, облегчающий открытие крышки, является несомненным преимуществом продукта.
- К тому же продукт устойчив к погодным условиям и легко моется.
- Прежде всего, преимуществом является легкая сборка, а также наличие ручек для переноски с двух страниц.
- Его установка безусловно проста и не требует использования специализированных инструментов.
- Ящик для хранения Kentwood легко чистится и прост в заведении.
- В сундук можно публиковать не только подручные аксессуары, но и инструменты, необходимые для работы в саду, детские игрушки и аксессуары для отдыха.
Преимущества:
- Идеально подходит для хранения подушек и садового инвентаря;
- Изготовлен из прочной и продолжительной смолы, устойчивой к атмосферным воздействиям;
- Крышка имеет максимальную грузоподъемность 250 кг;
- Комфортное сиденье для двух взрослых;
- Боковые ручки;
- Закрывается на замок;
- Легко собрать.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 457 мм |
| Длина | 823 мм |
| Высота | 577 мм |
| Объем | 190 л |
| Вес | 5.6 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| EAN | 7290112639172 |
| Розмір упаковки | 55,5х85х12 см |
| Розміри | 82,3х45,7х57,7 см |
- Цена: 2 899 ₴







