
Сундук садовый пластиковый Cortina 150х73 см серый для хранения вещей и сидения
- Готово к отправке
- Код: 259017
13 399 ₴
Садовый сундук Keter Cortina 570L Deck Box 259017. Идеальное решение для хранения садовых игр и снаряжения. Превратите свое открытое пространство с помощью элегантной и устойчивой к погодным условиям коробки для хранения. Дек-бокс Cortina 570L – это идеальное решение для аккуратного хранения спортивного инвентаря и подушек у бассейна. Двухпоршневая система открывания обеспечивает плавное и безопасное скольжение запирающейся верхней крышки. Изготовленная с использованием инновационного двустенного покрытия Evotech™, устойчивого к ультрафиолетовому излучению, Cortina чрезвычайно прочна и стабильна, а также устойчива к любым погодным условиям. Наслаждайтесь элегантной текстурой древесины и природными цветами, которые спокойно сочетаются с вашим садом, не требуя хлопот о скребли, грунтовке и окраске, в которых требуется древесина, требующая длительного ухода.
- Ширина - 150 см
- Высота - 70 см
- Глубина - 73 см
Характеристики:
- Сверхпрочная и долговечная конструкция
- 570 литров водонепроницаемого и запирающегося хранения (замок не входит)
- Элегантный вид дерева
- Наружные размеры ШxГxВ (см): 150 x 73 x 70
- Внутренние размеры ШxГxВ (см): 140 x 61 x 64
- Настоятельно рекомендуется закрывать крышку коробки, поскольку гарантия не распространяется на повреждения, вызванные сильным ветром.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Ручки | Есть |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Серый |
| Высота | 700 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 150х70х15 см |
| Розміри | 150х73х70 см |
| Нагрузка | 110 кг. |
| Ширина | 730 см |
| Длина | 1500 см |
| Вес | 22 |
- Цена: 13 399 ₴













