
Пластиковый сундук на террасу Denali Deck Box 122.9х62.1 см серый для хранения вещей
- Готово к отправке
- Код: 237111
11 099 ₴
Садовый ящик для хранения Keter Denali 380 л Deck Box 237111 сундук серый. Ящик Keter Denali очень удобный и практичный для хранения различных предметов и садового инвентаря. С его помощью можно освободить пространство от всевозможных вещей. Сундук Denali - это сочетание эстетики натурального дерева и прочности полипропилена. Изготовлена из высококачественного пластика эффективно защитит скрытые вещи от влаги, загрязнения и ультрафиолета. Вспомогательный механизм открывания крышки является несомненным преимуществом. Благодаря своей конструкции ящик защищает вещи от влаги и грязи. Кроме хранения ящик может выполнять функцию столика. Сундук не требует дополнительного обслуживания и очень прост в сборе и чистки, устойчив к воздействию неблагоприятных погодных условий, солнца, дождя, прочный к ударам.
- Ширина - 122.9 см
- Высота - 70.6 см
- Глубина - 62.1 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 621 мм |
| Длина | 1229 мм |
| Высота | 706 мм |
| Объем | 380 л |
| Вес | 18.7 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 125,7 x 73,7 x 16,9 см. |
- Цена: 11 099 ₴













