
Пластиковый сундук для сада Glenwood 128х65 см коричневый для хранения вещей
- Готово к отправке
- Код: 230399
7 399 ₴
Сундук пластиковый уличный Keter Glenwood, коричневый, доступен в другом цвете. Вместительный сундук (объем сундука – 390 л.) – идеальное решения Вашего сада! Сундук представлен в коричневом цвете. Пластиковый сундук Glenwood производства компании KETER - это не только отличное решение для садового хранения, но и стильный элемент садового декора. Пластик имитирующий доски, позволяет данному сундуку эргономично вписываться в окружающую среду, а так же гарантирует долговечность за счет отсутствия ржавеющих металлических деталей. Автоматический стопор крышки облегчает закрывание и открывание сундука. Также может использоваться еще и как лавка. Конструкция легко собирается, а содержимое остается сухим и хорошо вентилируется.
- Ширина - 128 см
- Высота - 61 см
- Глубина - 65 см
Сундук GLENWOOD DECK BOX (коричневый) для сада вмещает множество необходимых садовых принадлежностей. Это необходимый предмет для загородного участка! На веранде или террасе в этом симпатичном сундуке удобно хранить салфетки, запасные полотенца, пледы для вечера и прочие вещи, необходимые под рукой. Выполнен из полипропилена. Текстура поверхности - древесная доска. Есть отверстия для замка (замок в комплект не входит). Сундук устойчив к неблагоприятным погодным условиям и УФ-лучам, то есть не выгорает и не деформируется на солнце.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 610 мм |
| Объем | 390 л |
| Вес | 13.15 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7290103666101 |
| Розмір упаковки | 130 x 74 x 13 см |
- Цена: 7 399 ₴












