Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый сундук Keter GLENWOOD STORAGE BOX позволяет удобно хранить то, что должно быть у вас под рукой в саду, доступен в другом цвете. Он характеризуется большой емкостью, поэтому в нем поместится как как садовое оборудование, так и подушки или одеяла. Его установка очень проста и не требует никаких специальных инструментов. Благодаря классическому дизайну чулан подойдет к любому интерьеру сада. Вспомогательный механизм открытия крышки является неоспоримым преимуществом продукта.
- Ширина - 128 см
- Высота - 61 см
- Глубина - 65 см
Преимущества:
- Не требуют ухода, их достаточно мыть водой;
- Возможность для запирания на замок;
- Устойчивы к ржавчине, выцветанию;
- Прочный, всепогодный пластик;
- Легкая и быстрая сборка;
- Хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим;
- Многофункциональные: можно использовать и внутри помещений;
- Идеально подходят для применения в саду, на террасе, балконе;
- Стильный дизайн «под дерево», вместительный и многофункциональный, гидролифт крышки.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 610 мм |
| Объем | 390 л |
| Вес | 13.15 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| EAN | 7290005559945 |
| Розмір упаковки | 130 x 74 x 13 см |
- Цена: 7 399 ₴













