
Шкаф пластиковый уличный Store-It-Out Midi 132х71.5 см капучино многофункциональный с вентиляцией
- Нет в наличии
- Код: 249440
9 899 ₴
Ящик-шкаф садовый для хранения Keter Store It Out Midi 230449 (249440). Ящик-шкаф STORE-IT-OUT MIDI имеет простой и элегантный дизайн, универсальный цвет и текстуру поверхности, напоминающую натуральную древесину. Возможность внутреннего монтажа полок дополнительно увеличивает функциональные характеристики этого продукта. Шкаф будет незаменим всюду там, где необходимо складывать садовые принадлежности или предметы, используемые в домашнем хозяйстве. Прочная конструкция защищает хранимые предметы от влаги, а изготовленный из высококачественного пластика обеспечивает долговечность изделия в течение многих лет.
- Ширина - 132 см
- Высота - 113.5 см
- Глубина - 71.5 см
Преимущества:
- выполнен под дерево;
- идеален под уличное хранение рассчитан на любые погодные условия ;
- не требует покраски легко собирается;
- хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим;
- возможность для запирания на замок;
- скошенный порожек у дна для удобства заезда колес.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Вес | 18 г |
| Цвет | Капучино |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Крышка | есть |
| Размеры | |
| Длина | 1320 см |
| Ширина | 715 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота шкафа | 1135 мм |
| Объем шкафа | 880 л |
- Цена: 9 899 ₴










