Садовый ящик для хранения 850 л Keter Java 236041 антрацит очень удобный и практичный для хранения различных предметов и садового инвентаря, доступен в другом цвете. С его помощью можно освободить пространство от всевозможных вещей, поскольку вмещает все необходимое: садовые принадлежности, а также подушки и пледы, аксессуары для бассейна и прочее. Идеальный способ хранения вещей в спортивной зоне, а также в зоне отдыха и бассейна. Ящик Keter Java - это сочетание эстетики натурального плетения ротанга и прочности полипропилена. Изготовлен из высококачественного пластика, который эффективно защитит скрытые вещи от влаги, загрязнения и ультрафиолета. Дополнительными преимуществами являются легкая сборка, а также наличие ручек для переноски с двух сторон. Садовый ящик изготовлен из сверхпрочного пластика, который устойчив к неблагоприятным погодным условиям, к ударам и трещинам. Он не выгорает на солнце, не боится воды и мороза, поэтому долгое время будет сохранять свой привлекательный внешний вид. Стильный дизайн всегда подчеркнет и привнесет свежесть в любой интерьер, а имитация сундука с натуральным плетением ротанга придаст элегантности садовом дворике. Вы не только можете держать в нем удобные садовые аксессуары, но также использовать его как классический садовый столик. Садовый ящик не требует дополнительного обслуживания и очень простой в сборке и чистке.
Тщательное планирование и соответствующее оснащение зоны отдыха гарантирует поддержание порядка и гармонии в большом открытом саду, на балконе или террасе, поскольку большая емкость в 850 литров садового ящика JAVA поможет вам справиться с беспорядком.
- Ширина - 147 см
- Высота - 86 см
- Глубина - 82 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Антрацит |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 1470 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 21.5 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7290106938465 |
| Розмір упаковки | 148,5 x 106 x 16 см |
| Ємність | 850 л |
- Цена: 14 699 ₴










