
Пластиковый сундук на улицу Denali Deck Box 152х73 см серый для хранения инвентаря
- Готово к отправке
- Код: 237112
12 799 ₴
Садовый ящик для хранения Keter Denali Deck Box 570 л. 237112 серый. DuoTech Box это сочетание эстетики натурального дерева и прочность полипропилена пластика. Выполненный из высококачественного пластика, эффективно защитит хранимые в нем предметы от влаги, грязи и ультрафиолетовых лучей. Механизм, облегчающий открытие крышки, является неоспоримым преимуществом продукта. Простая конструкция сундука продумана с мыслью о садах различного стиля, как классического, так и современного. Продукт устойчивый к вредному воздействию погодных условий и легко поддерживается в чистоте.
- Ширина - 152 см
- Высота - 70 см
- Глубина - 73 см
Преимущества:
- выполнен под дерево;
- идеален под уличное хранение рассчитан на любые погодные условия ;
- легкая сборка;
- возможность для запирания на замок;
- поршневый механизм для фиксации крышки.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 730 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Высота | 700 мм |
| Объем | 570 л |
| Вес | 24 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7290106939356 |
| Розмір упаковки | 155 x 75 x 20 см. |
- Цена: 12 799 ₴














