
Сундук на террасу Brightwood Storage Box 145х69.7 см коричневый пластиковый для хранения вещей
- Нет в наличии
- Код: 230400
9 099 ₴
Садовый сундук для хранения Keter Brightwood Storage Box 230400 455 л. В вместительном сундуке BRIGHTWOOD STORAGE BOX помещаются все необходимые в саду инструменты, а также подушки, пледы, одеяла или гамак. Фактура поверхности сундука напоминает древесину, поэтому она прекрасно вписывается в натуральное естественное окружение. Изготовлен из высочайшего качества материалов, изделие защищает предметы, что хранятся внутри, от влаги, загрязнения и УФ-излучения. Механизм, что облегчает открывание крышки, является несомненной преимуществом изделия. Благодаря высокой прочности сундук может использоваться также как двухместное сиденье.
- Ширина - 145 см
- Высота - 60.3 см
- Глубина - 69.7 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 697 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Высота | 603 мм |
| Объем | 455 л |
| Вес | 17.5 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 17194454 |
| Розмір упаковки | ШхВхГ, см – 147x74x15 |
| Розміри | ШхВхГ, см – 145×69,7×60,3 |
- Цена: 9 099 ₴








