
Уличный шкаф-ящик для хранения Store-It-Out Midi Prime 132х71.5 см серый пластиковый
- Готово к отправке
- Код: 249442
11 299 ₴
Садовый ящик для хранения Store It Out Midi Prime 249442 антрацит - серый. Новая, более функциональная версия сундуки Store It Out MIDI характеризуется высоким качеством исполнения, очень прочной конструкцией и стильным, отделкой поверхности. Идеальное решение для хранения садового оборудования. Преимущества: инновационная, специально разработанная основа, которая повышает прочность и устойчивость. прочность; конструкция, устойчивая к неблагоприятным атмосферным условиям, прослужит годы. Опциональное открывания сверху или спереди облегчает доступ к предметам, в ней сохраняются. Для повышения безопасности сундук оборудована дополнительным замком, а также используется вентиляционная система. Не требует технического обслуживания, не ржавеет, не шелушится и не гниет. Устойчива к УФ-излучения, легко чистится.
Преимущества:
- Выполнен под дерево.
- Идеален под уличное хранение рассчитан на любые погодные условия.
- Не требует покраски легко собирается.
- Хорошая вентиляция: содержимое всегда остается сухим.
- Возможность для запирания на замок.
- Скошенный порожек у дна для удобства заезда колес.
Варианты использования:
- Для установки мусорных баков.
- Для защиты коммуникационных систем от непогоды.
- Для размещения автономной электростанции, компрессора, газового баллона.
- Для хранения садовой мебели.
- Для хранения инвентаря для уборки, чистки бассейна, строительных материалов.
- Для хранения велосипедов, самокатов, санок, снегокатов
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 715 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Вес | 21 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ящика | Серый, антрацит |
| Высота шкафа | 1135 мм |
| Объем шкафа | 880 л |
- Цена: 11 299 ₴











