Уличный почтовый ящик Keter Parcel Box 246958 графит - это отличный способ хранения заказанных посылок, доставленных во время Вашего отсутствия. Новаторский механизм IN/OUT drop компании Keter позволяет незаметно и безопасно получать посылки. После того, как посылку бросили внутрь, никто посторонний не сможет ее достать – только Вы можете это сделать. Хитро! Ящик не только безопасен, но и практичен. Ящик для посылок очень вместителен и сконструирован таким образом, чтобы в нем помещались посылки самых нетиповых размеров. Его можно легко прикрепить к полу, поэтому можно не опасаться, что он перевернется. Ящик закрывается на замок. Ящик для посылок лучше всего защитит Ваши посылки от дождя, ветра и воров!
- Ширина - 62 см
- Высота - 112 см
- Глубина - 53
Преимущества:
- Сохраняет доставку частной и безопасной
- Всепогодный дизайн для защиты поставок от воды и непогоды
- Система 1 Way, 2 Tray гарантирует, что пакеты могут быть помещены в ящик без доступа к отсеку для хранения, и только владелец может извлечь пакеты при использовании замка
- Простота установки и использования
- Просторный ящик вмещает самые распространенные размеры упаковки
- Легко собрать
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество общих дверей | 2 шт |
| Тип загрузки корреспонденции | через общую дверь |
| Возможность эксплуатации на открытом воздухе | Да |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Вес | 14.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 66,4 x 113,4 x 24 см |
| Розміри | 53 x 62 x 112 см |
- Цена: 9 199 ₴











