Ящик садовый пластиковый KETER DARWIN 570L 252670 серый, доступен в другом цвете. Отличный выбор для оформления пространства вашего сада и дома. Darwin Box сочетает сверхпрочный дизайн и элегантный внешний вид. Емкость изготовлена из инновационного материала EVOTECH™, устойчивого к погодным условиям и УФ-излучению. Деревенская текстура, похожая на древесину и стильная двухцветная рамка, усиливают эстетические преимущества изделия. Благодаря значительной емкости уличные подушки и другие аксессуары удобно размещаются в сундуке Darwin, поэтому терраса, двор или сад можно поддерживать в порядке. Система поршневых клапанов позволяет легко открыть крышку, а запирающаяся крышка позволяет надежно закрыть сундук при необходимости. Комод также подходит для предоставления дополнительных мест. Его можно использовать как скамью.
- Ширина - 142.5 см
- Высота - 78.2 см
- Глубина - 65.3 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сірий/чорний |
| Артикул | 252670 |
| Розмір упаковки | 145х67х19 см |
| Країна виробника | Ізраїль |
| Розміри | 142,5х65,3х78,2 см |
| Нагрузка | 350 кг |
| Ємкість | 570л |
- Цена: 12 399 ₴









