
Пластиковый сундук для сада Darwin 142.5х65.3 см оливковый для хранения вещей и инвентаря
- Готово к отправке
- Код: 258896
11 099 ₴
Садовый сундук Keter Darwin 380 л 258896 оливковый, доступен в другом цвете. Відмінний вибір для оформлення простору вашого саду та будинку. Darwin Box поєднує в собі надміцний дизайн і елегантний зовнішній вигляд. Ємкість виготовлена з інноваційного матеріалу EVOTECH™, стійкого до погодних умов та УФ-вилучення. Дерев'яна текстура, схожа на деревину і стильна двоквітна рамка, забезпечують естетичні переваги виробу. Завдяки значній місткості вуличні подушки та інші аксесуари зручно розміщуються в сандуке Darwin, тому терасу, двір або сад можна підтримувати в порядку. Система поршневих клапанів дозволяє легко відкрити кришку, а запірна кришка дозволяє надійно закрити сондук при необхідності. Комод також підходить для надання додаткових місць. Його можна використовувати як скам'ю.
- Ширина - 142.5 см
- Высота - 54.5 см
- Глубина - 65.3 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 653 мм |
| Длина | 1425 мм |
| Высота | 545 мм |
| Объем | 380 л |
| Вес | 16.8 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
| Розмір упаковки | 149х69х15 см |
| Розміри | 142,5х65,3х54,5 см |
| Нагрузка | 350 кг |
- Цена: 11 099 ₴








