Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг пластиковый Keter Atlantic 217339 коричневый отличается красивыми, мягкими линиями, доступен в других цветах. Элегантный продукт, благодаря теплой цветовой гамме и оригинальной, напоминающей ротанг, фактуре поверхности, понравится даже самым требовательным пользователям. Регулируемая спинка специальной формы позволяет по-настоящему расслабиться. Продукт отличается высокой прочностью и стойкостью к воздействию неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей. Не требует сборки, легко чистится.
- Ширина - 74 см
- Высота - 36 см
- Глубина - 197 см
Преимущества:
- Многообразие цветов и дизайна (вида плетения, типа пластика).
- Долговечность. Срок службы более 20 лет.
- Практична, не требует сложного ухода. Натуральным волокнам из ротанга требуется ежегодная обработка специальными средствами (покраска, обработка маслом).
- Легко моется. Достаточно мыть обычной водой, как правило чистящие средства не требуются.
- Легкая, все модели разборные, что позволяет экономить место при транспортировке и хранении.
- Четыре положения спинки.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота сидения | 36 см |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7290106923690 |
| Розмір упаковки | ШхГхВ, см – 199x79x34 |
- Цена: 7 899 ₴








