
Шезлонг лежак пластиковый Pacific графит с регулируемой спинкой штабелируемый
- Готово к отправке
- Код: 230674
8 499 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг пляжный KETER PACIFIC пластиковый 230674 графит - элегантный и удобный садово-пляжный шезлонг, доступен в других цветах. Оригинальная фактура поверхности, напоминающая натуральное ротанговое переплетение, является его огромным преимуществом. Шезлонг имеет регулируемую спинку. Стойкий к воздействию неблагоприятных погодных условий и УФ-лучей. Легко чистится.
- Ширина - 75 см
- Высота - 40 см
- Глубина - 197 см
Преимущества:
- Регулируемая спинка.
- Эргономичный дизайн.
- Не требуется сборка.
- Изготовлен из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
- Легко мыть и удобно хранить.
- Складываются ножки, штабелируется.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 40 см |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 14.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул Keter | 17195066 |
| Цвет шезлонга | Графит |
- Цена: 8 499 ₴












