Шезлонг пластиковый KETER ATLANTIC 217340 капучино, доступен в других цветах. Хотите отдохнуть, загореть и представить себя на берегу моря? Ощутить комфорт летнего отдыха вам поможет шезлонг KETER Atlantic 217340. Это стильный, прочный, надежный, качественный и, самое главное, удобный шезлонг, который удовлетворит требования самого привередливого пользователя. В отличие от других шезлонгов KETER Atlantic отличается красивыми, мягкими линиями, которые делают его элегантным, стильным и одновременно классическим. Фактура поверхности напоминает плетение ротанга, хотя на самом деле изделие изготовлено из прочного пластика, который приятный к телу, экологически безопасный, устойчивый к воздействию неблагоприятных погодных условий, не выгорает, поэтому долго не теряет свой привлекательный внешний вид. Во время отдыха удобство и комфортность - это главные требования, которые будут выполнены за счет регулируемой спинки и четырьмя ее разными положениями. Спинка специальной формы позволяет по-настоящему расслабиться и выбрать для себя индивидуальное и удобное положение.
- Ширина - 74 см
- Высота - 36 см
- Глубина - 197 см
Основные характеристики:
- изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным атмосферным воздействиям;
- не выгорает на солнце;
- фактура поверхности имеет имитацию ротанга, поэтому не требует специального ухода, в отличие от волокон натурального ротанга;
- откидная спинка имеет четыре различных положения;
- благодаря легкому весу его удобно перемещать, транспортировать и хранить;
- не требует дополнительного специального ухода, легко моется;
- сборки не требует, поскольку готов к эксплуатации сразу из коробки.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Капучино |
| Высота сидения | 36 см |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 7290106923669 |
| Розмір упаковки | ШхГхВ, см – 199x79x34 |
- Цена: 7 899 ₴










