
Шезлонг с матрасом Daytona Deluxe коричневый пластиковый с регулируемой спинкой
- Готово к отправке
- Код: 258814
9 999 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортный и элегантный шезлонг пластиковый KETER DAYTONA Deluxe коричневый с мягкими подушками 258814 имеет регулируемую спинку, доступен в других цветах.. А удобные мягкие подушки еще больше улучшают его потребительские свойства. DAYTONA Deluxe отличается высокой прочностью и стойкостью к повреждениям, а также к неблагоприятным воздействиям влаги и УФ-лучей. Чистка: теплой водой с добавлением моющих средств и мягкой тряпкой.
- Ширина – 65 см
- Высота – 25.5 см
- Глубина – 195 см
Преимущества:
- Регулируемая спинка.
- Подушки в комплекте.
- Эргономичный дизайн.
- Изготовлен из прочного пластика.
- Простая сборка без инструмента.
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют.
- Легко мыть и удобно хранить.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 25.5 см |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8711245152875 |
| Розмір упаковки | см: 70x70x40 |
- Цена: 9 999 ₴










