
Комплект шезлонгов со столиком Pacific Set капучино пластиковые с регулируемой спинкой
- Готово к отправке
- Код: 231464
20 999 ₴
Комплект шезлонгов пластиковых Pacific Set – 2 шт плюс столик Keter 231464 капучино, доступен в других цветах. Элегантный комплект PACIFIC SET + TABLE, состоящий из двух изысканных шезлонгов и компактного столика, на который можно поставить освежающие напитки или подручные аксессуары. Комплект отличается элегантным дизайном, уникальной формой и надежной конструкцией. Комфортные спинки шезлонгов позволяют максимально расслабиться в тиши сада. Важным преимуществом изделия является также устойчивость к воздействию неблагоприятных атмосферных условий, а также УФ-излучения. Легко чистятся.
В состав комплекта входит:
- столик – 38х38х36 см
- два шезлонга – 75х40х197 см
- Для комфорта, этот шезлонг имеет 4 регулируемые положения
- Легко перемещаться, поэтому вы всегда найдете лучшее место для загара
- Устойчивая к атмосферным воздействиям конструкция означает, что этот шезлонг не ржавеет, практически не требует обслуживания
- Защита от ультрафиолета предотвращает выцветание на солнце
- Можно использовать сразу, сборка не требуется
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Капучино |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 31.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір стола | 38 x 38 x 36 см. |
| EAN | 7290106934610 |
| Розмір упаковки | 199 x 76 x 34 см. |
- Цена: 20 999 ₴







