
Шезлонг лежак складной Jaipur капучино пластиковый с регулируемой спинкой
- Готово к отправке
- Код: 235163
5 099 ₴
Шезлонг пластиковый Keter Jaipur 235163 капучино, доступен в других цветах. Функциональный садовый лежак Jaipur с поверхностью, напоминающей фактуру натурального ротанга, является гарантией комфортного отдыха. Продуманный дизайн позволяет складывать лежак в размере небольшого удобного чемодана. Регулируемая 4-позиционная спинка – это дополнительная функция, которая обеспечивает комфорт ее использования. Устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовым изменениям. Четыре положения наклона невозможно легко изменить угол наклона спинки до 30 градусов, до 50 и 70 градусов. Лежак Keter Jaipur с официальным плетением из искусственного ротанга долговечен, устойчив к погодным условиям и не требует особого ухода. Keter Jaipur может использоваться на курортах, зонах отдыха и даже на приусадебном участке.
Преимущества:
- Разнообразие цветов и дизайна (вида плетения, типа пластика).
- Долговечность. Срок службы – более 20 лет.
- Практическая, не требующая сложного ухода. Натуральных волокон из ротанга требуется ежегодная обработка специальными средствами (покраска, обработка маслом).
- Легко моется. Достаточно мыть обычной водой, как правило, чистящие средства не нужны.
- Все разборные модели, позволяющие экономить место при транспортировке и хранении.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Капучино |
| Высота сидения | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 7.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 81 x 62,5 x 17 см. |
- Цена: 5 099 ₴







