
Шезлонг садовый складной Jaipur графит пластиковый с регулируемой спинкой
- Готово к отправке
- Код: 235162
5 099 ₴
Шезлонг пластиковый Keter Jaipur 235162 графит, доступен в других цветах. Сочетая форму и функциональность, легкий шезлонг Jaipur – это то, что вам нужно для летней жизни. Наслаждайтесь солнцем в стиле и комфорте с красивой плетеной текстурой и четырьмя наклонными положениями, которые могут просто переключаться между чтением книг и отдыхом на солнце. Легкий в сборке шезлонг также легко обеспечивает сохранность конструкции, занимающей минимальное складское пространство для хранения в холодные месяцы. Функциональный садовый лежак Jaipur с поверхностью, похожей на фактуру натурального ротанга, является гарантией комфортного отдыха. Продуманный дизайн позволяет складывать лежак в размере небольшого удобства. Регулируемая 4-позиционная спинка – это дополнительная функция, которая обеспечивает комфорт ее использования. Чистка мягкой тканью сдачей воды и мы добавляем эту проблему. Устойчив к погодным условиям и ультрафиолетовым изменениям.
- Ширина - 58 см
- Высота - 29 см
- Глубина - 187 см
Особенности:
- Четыре положения наклона невозможно легко изменить угол наклона спинки от градусов до 30 градусов, до 50 и 70 градусов.
- Разнообразие цветов и дизайна (вида плетения, типа пластика).
- Долговечность.
- Практическая, не требующая сложного ухода. Натуральный волокон из ротанга требуется ежегодная обработка специальными средствами (покраска, обработка маслом).
- Легко моется. Достаточно мыть обычной водой, как правило, чистящие средства не нужны.
- Все модели разборные не позволяют экономить место при транспортировке и хранении.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 29 см |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 7.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 81 x 62,5 x 17 см. |
| Цвет шезлонга | Графит |
- Цена: 5 099 ₴













