
Шезлонг складной пластиковый Jaipur with cushion капучино с матрасом и регулируемой спинкой
- Готово к отправке
- Код: 255884
7 599 ₴
Шезлонг пластиковый Keter Jaipur with cushion з матрасом 255884 капучино, доступен в других цветах. Функциональный садовый шезлонг Jaipur с поверхностью, помнящей фактуру натурального ротанга – это гарантия комфортного отдыха. Продуманная конструкция позволяет складывать шезлонг до размеров небольшого удобного чемоданчика. Регулируемая 4-позиционная спинка представляет собой дополнительную характеристику, обеспечивающую комфортное пользование шезлонгом. Чистка мягкой тряпочки кажется доением воды и мы сообщаем. Устойчив к атмосферным условиям и ультрафиолетовым лучам.
- Ширина - 58.2 см
- Высота - 29 см
- Глубина - 187.5 см
Преимущества:
- Регулируемая спинка.
- Эргономичный дизайн.
- Простая сборка без инструмента.
- Изготовлен из крепкого пластика.
- Неметаллическая рама – не ржавеет и не гниет.
- Благодаря стойкости к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
- Легко мыть и удобно хранить.
- Собирается
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Капучино |
| Высота сидения | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187.5 см |
| Ширина | 58.2 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8711245152011 |
| Розмір упаковки | 80 x 62 x 30 см. |
- Цена: 7 599 ₴








