Набор шезлонгов пластиковых Keter Daytona Deluxe капучино с мягкими подушками 003687 (252225)
Мечтаете об отдыхе в собственном саду? Благодаря садовому шезлонгу DAYTONA DELUXE Brown, купить который можно в комплекте, возможно! Изделие изготовлено из высококачественного полипропилена с натуральной ротанговой структурой. Используемые материалы, универсальные цвета и элегантный дизайн обеспечивают долговечность на долгие годы и отлично гармонируют с любым интерьером. Эти современные шезлонги идеально подходят для сада, террасы и у бассейнов отеля. Спинку можно регулировать в 4 положениях – также с возможностью сборки плоско, чтобы вы могли выбрать наиболее удобное для вас положение. Мебель имеет удобную подушку, что повышает комфорт использования. Благодаря использованию материалов высочайшего качества, шезлонг водонепроницаемый, нечувствительный к изменяющимся погодным условиям и очень простой в уходе – для его очистки достаточно чистой воды. Он не требует обслуживания или трудоемких процедур по уходу.
Изготовлен из пластика высочайшего качества, имитирующего натуральный ротанг – он отлично гармонирует с природными элементами сада.
Универсальный цвет и вневременный дизайн позволят подобрать его к любой композиции.
спинка с возможностью 4-уровневой регулировки угла наклона – может быть адаптирована к текущим потребностям
В комплект входит удобная и гибкая подушка, которая повышает комфорт использования – под цвет шезлонга.
Благодаря использованным материалам мебель на 100% водонепроницаема, нечувствительна к неблагоприятным погодным условиям – прослужит много сезонов.
не требует обслуживания или сложных процедур по уходу
Легко чистить – все, что вам нужно, это вода с небольшим количеством мягкого моющего средства.
продукт известного бренда ALLiBERT (KETER GROUP)
Идеально подходит для приусадебных участков и террас, а также бассейнов отелей и аквапарков.
Длина – 195 см
Ширина – 65 см
Высота – 25,5 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8711245152868 |
| Артикул | 006070 |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 25.5 см. мм |
| Цвет | капучино |
| Розмір упаковки | 70х70х40 (2уп) |
| Розміри | 195х65х25 см |
| Ширина | 65 см см |
| Длина | 195 см. см |
- Цена: 18 000 ₴












