
Комплект шезлонгов Pacific Set коричневые пластиковые с кофейным столиком
- Готово к отправке
- Код: 231463
20 999 ₴
Комплект шезлонгов (лежаков) пластиковых Keter PACIFIC SET – 2шт + столик 231463 коричневый, доступен в других цветах. Элегантный комплект Keter PACIFIC SET 231463 состоящий из двух стильных шезлонга и компактного маленького столика, где можно поставить прохладительные напитки или аксессуары. Набор имеет уникальный дизайн, уникальную форму и прочную конструкцию. Удобная спинка шезлонга позволяет максимально расслабиться и уединиться в саду. Важным преимуществом продукта является также устойчивость к неблагоприятным погодным условиям и УФ-излучению. Легко чистить. Почувствуйте себя на пляже в тропическом раю, где бы вы ни находились. Разместите этот набор возле бассейна или на террасе, расслабьтесь стильно этим летом с шезлонгом Pacific. Выберите одно из четырех положений спинки, чтобы найти удобное место для отдыха. На удивление легко перемещать этот шезлонг, так что вы всегда в идеальном месте, чтобы понежиться на солнце. Благодаря своему стильному изогнутому дизайну и классическому плетеному дизайну шезлонг Pacific делает элегантным любой балкон или сад. Поскольку он изготовлен из износостойкой атмосферостойкого пластика, вы можете оставить шезлонг на улице, не беспокоясь о техническом обслуживании.
В состав комплекта входит:
- столик – 38х38х36 см
- два шезлонга – 75х40х197 см
- Для комфорта, этот шезлонг имеет 4 регулируемые положения
- Легко перемещаться, поэтому вы всегда найдете лучшее место для загара
- Устойчивая к атмосферным воздействиям конструкция означает, что этот шезлонг не ржавеет, практически не требует обслуживания
- Защита от ультрафиолета предотвращает выцветание на солнце
- Можно использовать сразу, сборка не требуется
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 31.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір стола | 38 x 38 x 36 см. |
| Розмір упаковки | ШхГхВ, см – 199 x 76 x 34 |
- Цена: 20 999 ₴







