Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг пляжный Keter Pacific 230672 пластиковый белый - это элегантный и удобный лежак как на пляже так и в саду, доступен в других цветах. Оригинальная текстура поверхности, напоминающая натуральное плетение из ротанга, является огромным визуальным преимуществом этого продукта. Шезлонг имеет регулируемую спинку. Устойчив к неблагоприятным погодным условиям и ультрафиолетовым лучам. Поскольку он сделан из прочного пластика, вы можете оставить шезлонг на открытом воздухе, не беспокоясь о техническом обслуживании. Очень легко чистить.
- Ширина - 75 см
- Высота - 40 см
- Глубина - 197 см
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Возможность изменения положения спинки
- Изготовлен из крепкого пластика
- Неметаллическая рама — не поддается гниению и не ржавеет
- Не нуждается в сборке
- Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота сидения | 40 см |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 14.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 197 х 75 х 12 см |
- Цена: 7 690 ₴








