Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг для бассейна пластиковый Florida Keter 218108 белый, доступен в других цветах. Пластиковый шезлонг FLORIDA – отличное решение для обустройства площадки вокруг бассейна, террасы или сада. Шезлонг Флорида может быть использован неоднократно, так как выполнен из прочного пластика и не боится ни перепадов температур, ни осадков, ни ржавчины. Очень прочный пластик гарантирует довольно продолжительный срок службы. Отдыхать на таком шезлонге одно удовольствие, приятно и комфортно.
- Ширина - 67 см
- Высота - 30 см
- Глубина - 190 см
Характеристики:
- Максимальная нагрузка 140 кг
- Материал основы пластик
- Материал сиденья пластик
- Регулировка наклона: есть
- Подлокотники: есть
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота сидения | 30 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 9.12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 190 x 67 x 30 см |
- Цена: 3 500 ₴








