Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимательно! Стоимость доставки рассчитывается по объему товара, а не весом продукта! И может составлять больше половины стоимости продукта!
Шезлонг Ost-Занзибар (Zanzibar) антрацит. Производство Италия. Отлично подходит для использования на пляжах.
Изготовлен из высококачественного полипропилена, имеет 4 позиции регулировки спинки, поручни.
Загрязнения легко удаляются с помощью сухой либо влажной салфетки. После влажной чистки поверхность быстро высыхает.
Для удобства передвижения оснащен колесами – 2 шт.
Максимальная нагрузка: 120 кг
Размеры: 190х71х46 см.
Размер упаковки: 190х73х46 см.
Вес: 10,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 44.4 |
| Вес | 10,4 кг |
| Высота | 46 см мм |
| Цвет | Антрацит |
| Країна виробника | Італія |
| Розмір упаковки | 190х73х46 см |
| Розміри | 190х71х46 см. |
| Ширина | 73 см см |
| Длина | 190 см см |
- Цена: 2 730 ₴








