
Сарай пластиковый с окном Oakland 229х287 см серый с вентиляцией всесезонный для садового инвентаря
- Готово к отправке
- Код: 230390
99 232 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сарай пластиковый для хранения Keter Oakland 759 (287х229 см) 230390. Домик для инвентаря простой и удобный в использовании. Изготовлен из прочного пластика, который устойчив к неблагоприятным погодным условиям, к влаге и морозу, не выгорает на солнце, поэтому не требует специального ухода или покраски. Удобный и комфортный, он идеально подойдет к вашему интерьеру в саду или будет смотреться стильным сооружением на заднем дворике. Домик достаточно вместительный, имеет прочный пол и крышу, решетку вентиляции и окно.
- Ширина - 229 см
- Высота - 242 см
- Глубина - 287 см
Варианты использования:
- садовый домик для коммуникационных систем;
- хозблок для автономной электростанции, генератора, компрессора, газового баллона
- сарай для хранения садовой мебели;
- хозяйственный блок для хранения уборочного инвентаря, чистка бассейна, строительных материалов;
- гараж для мототехники, квадроциклов, велосипедов, самокатов, санок, снегокатов, лыж.
Основные характеристики:
- изготовлен из пластика высокого качества, нетоксичен, подлежит вторичном переработке;
- металлическая арматура;
- вентиляционная система, двойные двери запираются (замок не входит в комплект);
- высокая сопротивляемость к различным погодным условиям;
- не требует ремонта, покраски и другого обслуживания;
- легко складывается;
- компактная упаковка;
- прочность и долговечность;
- легко переносить и просто складывать с помощью бытовых инструментов.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 2290 мм |
| Длина | 2870 мм |
| Высота | 2420 мм |
| Вес | 166 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Количество окон | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 230390 |
| Розмір упаковки | Masterbox 227х132х20 см; вкл.(коробка 1)227х132х7см; (блок 2)227х132х14см; |
| Розмір внутрішній | ШхГхВ: 201х261х230 см |
- Цена: 99 232 ₴













