Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер садовый Keter Mega composter 650L черный 231598 - это компостер для владельцев крупных садовых участков. Большая емкость, надежная и устойчивая конструкция, простая установка и устойчивость к воздействию неблагоприятных погодных условий являются основными преимуществами данного продукта. Изготовлен из переработанных материалов, подходящих для повторной переработки.
- Ширина - 87 см
- Высота - 107 см
- Глубина - 87 см
Преимущества:
- В компостеры предусмотрены отверстия для вентиляции, что ускоряет процесс переработки.
- Боковую дверцу можно использовать как совки для сбора компоста.
- Сделано из крепкого переработанного пластика.
- Быстрая и легкая сборка без инструментов.
- Благодаря стойкому к высокой температуре полипропилену, не ржавеет и не гниет, цвета не выгорают и не бледнеют.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Объем | 650 л |
| Ширина | 870 мм |
| Длина | 870 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 90 х 16 х 107 см. |
- Цена: 4 650 ₴










