
Подвесной горшок для цветов Rattan Style Hanging 35 см цвета графит пластиковый
- Готово к отправке
- Код: 229545
999 ₴
Подвесной горшок для цветов Keter Rattan Style Hanging графит 229545, доступен в других цветах. Подвесное кашпо Keter Rattan Style - отличное дополнение к любому комплекту мебели производства группы компаний KETER. Кашпо может использоваться как на улице, так и в помещении. Кашпо имеет такой же цвет и плетение, что и мебель, поэтому оно станет прекрасным декоративным дополнением к комплектам. Представляет собой круглый, подвесной горшок, основа которого - имитация натурального ротанга. Идеально впишется в любом саду и в жилых интерьерах. Произведен из высококачественного пластика, поэтому он устойчив к неблагоприятным погодным условиям. Не сомневайтесь, ваши вьющиеся и классические цветочные композиции будут красиво смотреться в данном изделии, основное достоинство которого - дизайн, актуальный во все времена.
- Диаметр - 35 см
- Высота - 22 см
Характеристики:
- Материал: полипропилен
- Размер: 35x35x22 см
- Страна производства: Израиль.
- Тип поверхности/плетения: Стилизация под ротанг
- Цвет: графит
- Вес, кг 1
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Подвесная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 8.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
- Цена: 999 ₴








