
Мусорный бак уличный Rockford 41 см серый пластиковый
- Готово к отправке
- Код: 236996
5 199 ₴
Контейнер для мусора ROCKFORD 125L 236996 серый - это очень практичный, эстетичный и оригинальный на вид внешний контейнер для мусора. Изготовлен из высококачественного пластика Duotech имеет высокую устойчивость к неблагоприятным погодным условиям и воздействию ультрафиолета. Инновационная двойной крышкой. Конструкция контейнера отличается наличием двойного дна и позволяет закрыть контейнер герметично, оставляя запахи внутри. Внизу предусмотрен выдвижной поддон, чтобы облегчить чистку. Прост в сборке и не требует ухода. Основу (серую) часть можно покрасить.
- Ширина - 41 см
- Высота - 87.4 см
- Глубина - 41 см
Преимущества:
- Изготовлен из прочного пластика Duotech
- Устойчив к любым погодным условиям и УФ (не выгорает на солнце)
- Инновационная двойная крышка позволяет очень плотно закрывать бак
- Специально разработанный вынимающийся внутренний контейнер упрощает мытье
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 125 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 874 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 84,2 x 48 x 19,9 см |
| Артикул EAN | 7290106938656 |
- Цена: 5 199 ₴










