
Компостер для дачи 470 л E-Composter W/Base 79 см черный пластиковый с крышкой
- Готово к отправке
- Код: 231415
3 099 ₴
Компостер садовый Keter 231415 Е-Composter W/Base 470 л идеально подходит для людей, которые хотят превращать домашние и садовые отходы в удобрения для растений, тем самым заботясь об окружающей среде. Самые большие преимущества этого компостера: специальная система соединения стенок и прочная конструкция. Компостер сделан из переработанных материалов, которые подходят для повторной переработки. Прежде всего самые большие преимущества этого компостера: специальная система соединения стенок и прочная конструкция. К тому же он сделан из переработанных материалов, которые подходят для повторной переработки. Так же с помощью пластикового компостера Вы можете самостоятельно переработать органические отходы и получить при этом отличное экологически чистое удобрение!
- Ширина - 79 см
- Высота - 79 см
- Глубина - 79 см
Преимущества:
- Отверстия для вентиляции ускоряют процесс переработки
- Водосборная чаша на крыше для ускорения процесса гниения
- Боковые дверцы сделаны как совки для сбора компоста
- Отсутствие неприятного запаха
- Изготовлен из повторно используемых материалов
- Устойчив к ржавчине, выбоинам, пятнам, имеет прочное покрытие.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Объем | 470 л |
| Ширина | 790 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 80 x 11 x 79 см |
| Артикул EAN | 3253920000620 |
- Цена: 3 099 ₴









