
Компостер пластиковый 470 л E-Composter Without 79 см черный с крышкой для дачи
- Готово к отправке
- Код: 231599
2 499 ₴
Компостер садовый E-COMPOSTER BASE 470 L 231599 черный предназначен для всех видов компостирования биоразлагаемых отходов и производства природных удобрений. Закрытая форма закрывает доступ животных к хранящимся внутри отходам, а небольшие отверстия обеспечивают свободную циркуляцию воздуха. Благодаря подвижному клапану можно легко получить доступ к готовому удобрению на дне бака. Компостер KETER E-COMPOSTER это идеальный выбор для каждого, кто ценит удобные и экологические решения для своего сада. Он представляет собой пластиковую коробку кубической формы с крышкой, но без дна, и закрывается боковым отверстием для извлечения компоста. В верхнюю часть выбрасываются все пищевые продукты, скошенная трава, сорняки, а также все имеющее органические происхождения, кроме костей, их нужно было поливать водой. Вскоре в нижней части компостера образуется органическое удобрение, которое можно использовать для подкормки растений.
- Ширина - 79 см
- Высота - 79 см
- Глубина - 79 см
Преимущества компостера:
- простая сборка;
- прочная и долговечная конструкция;
- устойчив к атмосферным осадкам, воздействию влаги, температурным перепадам;
- большая емкость;
- высокая эстетика;
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Объем | 470 л |
| Ширина | 790 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 80 x 11 x 79 см |
| Артикул EAN | 3253929000164 |
- Цена: 2 499 ₴







