
Компостер для дачи 340 л Deco Composter With Base 72х74 см коричневый пластиковый с крышкой
- Нет в наличии
- Код: 231600
4 199 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компостер садовый Keter Deco Composter With Base 340 L 231600 коричневый с основанием - идеальное решение для людей, заботящихся о окружающей среде. Преимущества компостера - очень простая установка и удобство эксплуатации. Крышка снабжена прочным и плотным уплотнением, предотвращающим выход неприятных запахов. Материалы высочайшего качества, используемые при производстве, гарантируют долговечность продукта.
- Ширина - 72 см
- Высота - 69.5 см
- Глубина - 74 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 720 мм |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 695 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 72.5 x 13.5 x 73 см |
- Цена: 4 199 ₴








