
Комплект цилиндрических горшков для цветов Cylinder Planters S + M + L коричневые из пластика
- Готово к отправке
- Код: 220455
3 799 ₴
Комплект кашпо для цветов Keter Cylinder Planters S+M+L 220455 коричневый, доступен в другом цвете. Кашпо для растений и цветов могут не только создать необычную, уютную атмосферу, но и сделать акцент на модном дизайне. CYLINDER PLANTER это набор из трех горшков, выполненный в классическом стиле. Текстура, имитирующая плетение из натурального ротанга, прекрасно подойдет к любому саду, сочетаясь с его стилем. Идеально подходит как для вьющихся растений, так и для классических композиций из растений. Благодаря используемым для производства высококачественным пластмассам, горшки устойчивы к внешним погодным условиям. Встроенная система дренажа для слив избыточной воды является дополнительным преимуществом этих продуктов.
Набор из трех цилиндрических кашпо Cylinder Planters S+M+L коричневый от Keter — не только стильное, но и функциональное решение для декорирования вашего загородного участка. Благодаря устойчивому к атмосферным воздействиям полипропилену набор можно устанавливать и внутри дома, и снаружи. Это отличный вариант для выращивания небольших кустарников и деревьев. Стильный дизайн набора из трех цилиндрических кашпо от Keter с имитацией модного плетения «под ротанг» прекрасно будет смотреться с комплектом мебели от Keter Group, выполненным в том же стиле. С помощью регулируемого дна вы сможете варьировать количество земли в горшке, а дренажная пробка защитит ваши растения от переувлажнения.
- Диаметр - 28 см, 36 см и 43.4 см
- Высота - 28.3 см, 37.3 см и 44.3 см
Особенности:
- Может использоваться не только внутри, но и на открытом воздухе.
- Материал: полипропилен.
- Не требует особого ухода.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Напольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Коричневый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 5.87 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 44 х 44 х 45 см. |
| Розміри | S:28 x 28 x 28,3см.; M:36 x 36 x 37,3см.; L:43,4 x 43,4 x 44,3см. |
- Цена: 3 799 ₴






