
Длинный горшок на ножках для цветов Alfresco garden bed 112х46 см графит пластиковый с дренажем
- Нет в наличии
- Код: 253703
6 199 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов пластиковый KeterAlfresco garden bed 253703 графит. Благодаря продуманной конструкции горшка со всторенной системой полива, выращивание растений может дать большое удовольствие. Указатель уровня воды помогает избежать чрезмерного полива, а небольшие контейнеры облегчают распределение рассады. Дополнительным преимуществом является полка, на которой можно положить необходимые содовые аксессуары либо рассаду.
- Ширина - 112 см
- Высота - 84 см
- Глубина - 46 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Розмір упаковки | 115 X 46 см |
| Длина вазона | 112 см |
| Вес (кг) | 10.5 |
- Цена: 6 199 ₴











