Набор горшков для цветов KETER COZIES TRIO 230393 предназначен для выращивания домашних цветов, чем предоставляет своеобразие и элегантность любому интерьеру. Прозрачные пространственные ажурные переплетения коллекции COZIES прекрасно отражают свет, который раскрывает структуру. Весь эффект деталей вызывает эстетику уникальных изделий ручной работы, созданных в домашнем уюте. Здесь текстура заслуживает внимания - она приятна на ощупь, точно имитирует свободно сплетенную мягкую толстую пряжу, что напоминает традиционные узоры вязания, которые удачно вписываются в современные тенденции. Коллекция в нежных нейтральных и пастельных тонах сейчас является настоящим хитом рынка. Кашпо для цветов KETER COZIES TRIO является прекрасным украшением садового интерьера, дома, зоны отдыха. Характеризуется повышенной устойчивостью к высоким и низким температурам, а также к различным механическим повреждениям.
- Диаметр - 15 см
- Высота - 11 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 15х15х30 см |
- Цена: 499 ₴








