Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов пластиковый Keter Cube Planter L 230225 графит, доступен в другом цвете. CUBE PLANTER L это горшок, который является сочетанием современного дизайна с традиционной функциональностью. Специально разработанная структура поверхности идеально воспроизводит естественный рисунок древесины. Благодаря классическим цветам и интересной форме, он будет вписываться в любой сад, независимо от ранее принятой концепции дизайна. Горшок, за счет использования высококачественных материалов, устойчив к атмосферным воздействиям.
- Ширина - 39.5 см
- Высота - 39.5 см
- Глубина - 39.5 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 40х40х40см. |
- Цена: 2 199 ₴









