
Горшок напольный для цветов Large Cylinder Planter 43.4 см серый цилиндрический из пластика
- Нет в наличии
- Код: 224151
2 190 ₴
Горшок для цветов Keter Large Cylinder Planter 224151 серый, доступен в другом цвете. Прежде всего приятные цвета и внешний вид кашпо добавят уюта и стиля вашему дому. Традиционные решения могут быть чрезвычайно интересными. Классическая, круглая форма горшка CYLINDER PLANTER L идеально подчеркнет очарование участка, гармонируя с его стилем. Функциональные качества - прочная конструкция, дренажная система для отвода избытка воды и устойчивый к повреждениям пластик порадуют самых требовательных пользователей. Прекрасно подойдет в качестве украшения террасы, балкона или беседки, а также идеально выглядит в интерьере.
Цилиндрический горшок - это отличное дополнение к любому комплекту мебели производства группы компаний KETER. Горшок может использоваться как на улице, так и в помещении. Для этого предусмотрена дренажная пробка. Кроме того, в горшке предусмотрено регулируемое дно, для варьирования количества земли в горшке. Возможность скомпоновать в комплекте 3 горшка различного размера от большего до меньшего, благодаря чему стильно оформить зону отдыха. Вы можете его можно использовать как на улице, так и в помещении.
- Диаметр - 43.4 см
- Высота - 44.3 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Напольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 434 мм |
| Высота | 443 мм |
| Вес | 2.81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 43,7 x 43,7 x 44,3 см |
- Цена: 2 190 ₴








