
Вазон для уличных цветов пластиковый Medium Cylinder Plante 36 см серый напольный цилиндрический
- Нет в наличии
- Код: 224150
1 570 ₴
Горшок для цветов Keter 224150 Medium Cylinder planter серый, доступен в других цветах. Средний, круглый вазон CYLINDER PLANTER M, с поверхностью, стилизованной под натуральный ротанг, прекрасно демонстрирует красоту растений на террасе или балконе коттеджа. Очень красиво гармонирует как с современным, так и с традиционно оформленным пространством. Благодаря высокому качеству изготовления и материалов, используемых в производстве, продуктом можно будет пользоваться долгие годы. Преимуществом горшка является сливное отверстие с пробкой, что упрощает регулировку полива растений. Горшок может использоваться как на улице, так и в помещении. Для этого предусмотрена дренажная пробка. Кроме того, в горшке предусмотрено регулируемое дно, для варьирования количества земли в горшке. Возможность скомпоновать в комплекте 3 горшка разного размера от большего к меньшему, благодаря чему стильно оформить зону отдыха.
Уход: Загрязнения легко удаляются с помощью сухой или влажной салфетки. После влажной чистки поверхность быстро высыхает. Покрытие хорошо отчищает, не электризуется. При сильном загрязнении можно применять сильный напор воды из крана. Можно оставлять под открытым небом, не боится перепадов температуры и выпадения осадков.
- Диаметр - 36 см
- Высота - 37.3 см
Преимущества:
- Эргономичный дизайн
- Сделано из прочного пластика
- Не ржавеет и не гниет
- Благодаря устойчивого к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют

Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Напольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 373 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 36 x 36 x 37.3 см |
- Цена: 1 570 ₴








