
Вазон для цветов цилиндрический Small Cylinder Planter 28 см коричневый напольный из пластика
- Нет в наличии
- Код: 223940
799 ₴
+380 (97) 690-05-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для цветов Keter Small Cylinder Planter 223940 коричневый, доступен в другом цвете. Романтический стиль сада необходимо дополнить уникальными аксессуарами, а отличным решением станут круглые горшки CYLINDER PLANTER S. Переплетения под натуральный ротанг прекрасно подчеркивают очарование пространства. Горшки чрезвычайно устойчивы и долговечны. Оснащены сливным отверстием с пробкой, что упрощает регулировку полива растений. Характеризуются высокой стойкостью к атмосферным воздействиям. Легко чистятся.
- Диаметр - 28 см
- Высота - 28.3 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вазон |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Напольная, Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Коричневый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Высота | 283 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 28 х 28 х 30см. |
- Цена: 799 ₴







