Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный контейнер для мусора Keter Refuse Container 90 L 173554 зеленый. Контейнер для отходов пригодится во время масштабных работ в доме или в саду. Он изготовлен из высококачественного пластика, благодаря чему он легкий, хорошо подходит для любых погодных условий, устойчив против механических загрязнений, а две укрепленные ручки облегчают его перемещение, даже когда он наполнен.
- Диаметр - 49 см
- Высота - 58 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 50%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 90 л |
| Высота | 580 мм |
| Диаметр | 490 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Крышка | Плоская |
| Тип | Бак для мусора |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 59 x 98 x 51 см |
- Цена: 1 999 ₴







