Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной цветочный горшок Keter Cozy S 229537 серый, доступен в других цветах. Горшок COZIES S представляет собой сочетание современной формы с абсолютно оригинальной текстурой поверхности, напоминающей вязание крючком. Конструкция горшка состоит из 2 частей: внутреннего горшка и элегантного внешнего горшка, что облегчает работу по пересадке растений и цветов. Высококачественный пластик, из которого выполнен горшок, обеспечит устойчивость к неблагоприятным погодным условиям и ультрафиолетовым лучам. Модные цвета дополнительно подчеркнут очень эффектный дизайн.
- Диаметр - 28 см
- Высота - 18 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Балконная, Подвесная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 28 х 28 х 18 см. |
- Цена: 999 ₴








