
Длинный горшок для уличных растений Easy Grow 114х49.3 см коричневый пластиковый на ножках с дренажем
- Готово к отправке
- Код: 230297
5 699 ₴
Горшок для цветов Keter Easy Grow 230297 коричневый, доступен в других цветах. EASY GROW є продольний горшок, встановлений на високих ножках. Продумана, дуже цікава, і, перш за все, прочна конструкція дозволяє вирощувати різні рослини, квіти, трави та овочі. Встановлений всередині індикатор рівня води дозволяє контролювати полив, таким чином, захищаючи рослини від черезмерного полива. Ідеально підходить і буде красиво виглядати в домашньому садику, на балконі, терасі або на ділянці.
Грядка Easy Grow дозволяє легко і весело вирощувати овочі, траву і квіти, де б ви не жили. Його ергономічний дизайн і вбудована система полива виключають необхідність нахилятися.
- Ширина - 114 см
- Высота - 75.5 см
- Глубина - 49.3 см
Особливості:
- Вбудована система полива
- Дренажний кран для внутрішнього та зовнішнього використання
- Повна система полива
- Дренажный кран
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки или сборки мастером;
- перед отправкой, вся мебель проверяется относительно целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка в течение 1-2 дней, после заказа (понедельник – пятница);
- заказ отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении или курьера обязательно проверьте товар на целостность. Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы присылаем Вам другую позицию;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Установка | Напольная |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для уличных растений |
| Тип | Горшок |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 493 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 8.36 кг |
| Объем | 120 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір упаковки | 114,4 x 49,1 см. |
| Длина вазона | 114 см |
- Цена: 5 699 ₴









